Сергей Киселев

Как узнать IP адрес устройства, а потом узнать где находится устройство?

Если кто знает, подскажите пожалуйста, как узнать IP адрес устройства, с которого регистриовался человек вконтакте и потом узнать, где находится это устройство?? ?
если кто знает, пожалуйста, подскажите. надо очень срочно

Письменная Елена

С точностью до города можешь узнать
а точнее только у провайдера - но он не даст - это уголовное дело - 2 года как нечего делать колонии общего режима

Наташа Безугленко

Хакинг - явно не фишка местных обывателей, хотя, впрочем, не буду утверждать, что их тут нет.
Это практически невозможно. То есть, зная IP юзера Вы по whois пробьете расположение, но IP то как узнать? если тока почту ломать) ) если она известна