Венера Арзыкулова

Помогите пожалуйста узнать IP-адрес

Меня оклеветали и опорочили мою репутацию (ананимное письмо прислали на мое место работы моему руководителю на интернет-приемную нашей организации)

Esen Umarov

Пишите заявлние в полицию. По запросу прокурора/следователя/дознавателя ресурс, на котором зарегистрирован почтовый ящик отправителя обязан выдать ip-адрес.

Салават Хероев

Перешли письмо мне как вложение...

Данияр Курбанов

На основании письма вы не сможете узнать ip. Почтовый адрес отправителя может быть настоящим, а может и нет. Пользы в любом случае мало. Даже если предположить, что ip известен и является уникальным, единственное что это даст: на какую организацию и в какой стране он зарегистрирован. Получить персональные данные у провайдера могут сотрудники правохранительных служб на основании постановления решения суда, в случаях проведения СОРМ и никак иначе.