Надежда Родионова

Помогите пожалуйста с ip адресом.

Раньше на стационарном компе у меня был постоянный ip адрес, а после установки wi-fi роутера адрес изменился. теперь я не могу к примеру создать игру в сети моего города. Как вернуть старый ip стационарнику, но чтоб остальные мои устройства так же смогли подключаться к роутеру?

Раньше ip был: 10.70.27.193
Теперь: 192.168.1.2

Наталья Бубнова

читайте как работает роутер.

Ди
Диляра

Нужно делать проброс портов, инструкцию смотрите в интернете непосредственное к своей модели роутера

Алёна

Мой скайп- sarancha40395 скажу подробно)