Мирель Чолпонкулов

подскажите пожалуйста IP-Адрес контакта

можно ли его поменять самой? и если я дала эти цифры посторонему .смогут ли они меня взломать? на что влияют эти цифры?

тоесть я дала свой айпи адрес незнакомцу? что он может с ним сделать? к о разбираеться подскажите

Ai
Aid

ID а не айпи свой ты дала

Андрей Анисимов

конкретней по делу интересуйтесь, ни чего не понять из ваших написаний !

Св
Светлана

Поменять можете, в настройках своего компа. А цифры, это своего рода КОД. Только не забудьте новый код. Чем меньше на Вашем lP адресе подсоеденино пользователей, тем быстрее скорость интернета, особенно при скачивании чего либо, или просмотра онлайн видео.