Марина Давыдова

Подскажите как поменять IP адрес ?

Захожу в "свойства протокол интернета ( TCP/IP) нажимаю использовать следующий ip адрес но появляется пустая строка в которую его нужно ввести, подскажите откуда его взять что ввести

Та
Тамара

Например, через программу SafeIP

Ольга Егорова

Hide IP Platinum -Программа скрывает ваш реальный IP-адрес автоматически заменив его на адрес анонимного прокси-сервера, который и будет использоваться как ваш новый IP. Поиск анонимных серверов программа выполняет сама в автоматическом режиме.

Платформа: All windows
Размер: 1,07 Мб

Mask Surf v2.7 Rus

Данная программа позволяет легко замаскировать или спрятать тип и версию ваших операционной системы и браузера, языка системы, а также IP адреса, с которого вы работаете.

Размер | Size: 3,2 MB

Platinum Hide IP 2.1.2.6 + RUS

Хотите скрыть свой IP адрес? Platinum Hide IP автоматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в вашей системе. Главные положительные качества - небольшой размер и очень простое управление.

Hide IP Easy -программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой. Проста и незатейлива - всего один клик и Ваш реальный IP-адрес будет скрыт, следующий клик и IP-адрес поменялся еще раз, ну а третьим кликом можно вернуть свой реальный адрес.

Сергей Кабыко

Подключись от другого провайдера ...

например : через мобильный телефон в качестве модема ...

Павел Братышев

тех. поддержка поставщика + деньги

Оля Алиева

мало информации.
тебе для чего это надо?
для интернета? перезагрузи модем или то устройство которое первое принимает интернет, у большинства провайдеров ип не статический и сам сменится. если ип статический то только с провайдером.
если тебе это надо чтобы в сети дома что-то сделать, то от болды пиши ип ну например 192.168.1.1
причем 192.168."тут должна быть цифра как на том устройстве которая инет принимает"."а тут та которая свободна"

Светик=) Коякова

в вк через настройки