Дмитриев Михаил

меняется ли IP адрес если поменять тарифный план???

Анечка Предель

Нет не меняется.

Гена Тестов

если у тебя динамический айпи, то он меняется не зависимо от тарифа при каждом запросе компьютера.. . а если статический (тоесть никогда не менялся после подключения интернета) , то после смены тарифа не поменяется...

Елена Лайм

В договоре статичный или динамический IP предоставляется? Если статичный - то нет. Второе сам поймешь.