Михаил Кузьмин

Не меняется динамический ip адрес!

Ребята, здравствуйте. Столкнулся с проблемой. У меня стоит динамический ip адрес, но он не меняется уже какой день. Перезагружаю роутер, компьютер, но нет.
Так как поменять ip?

Т. A.

Динамический адрес и не обязан меняться, он _может_ меняться. Позвони прову может сменят по просьбе или держи роутер выключенным дольше.

Ал
Альбина

Очевидно, что твой айпи семидинамик. Он меняется после ребута провайдерского свитча (обесточь дом! ) или после тех. работ (опять же ребута в итоге) у провайдера на серваке (устрой теракт на станции провайдера!) .
По такому принципу, например, работает провайдер ТКТ в Питере.