Че
Чеэто

У меня динамический ip адрес как сделать чтобы он был постоянным??

динамический значит выбирается автоматически... помогите люди пожалуйста??

Анфиска Орлова

к провайдеру
он может сделать постоянный - статический или "белый".
Но он денег стоит

ДА
Динара Андержанова

Средняя цена услуги "внешний АйПи" у провайдеров - 150р/месяц

Мария Кулагина

Только к провайдеру:) ) Некоторые за небольшую денежку такое делают.

Максим Новицкий

Это тоже самое что ты будешь свои паспортные данные на заборах рисовать)))

Владимир Парфенов

Купить у провадейра "Статичнский IP" или "Постоянный" только так и никак иначе.