Мажинова Оксана

Как я могу сделать динамический IP-адрес на WI-FI??? Если у меня динамический IP-адрес данный мне от провайдера?

А то есть у меня на Пк (Который подключен по кабелю к роутеру) адин и тот же IP-адрес что и на устройстве корое подключено к WI-Fi

Светлана Лисковая

Включить в роутере dhcp, а на устройствах настроить: получать IP автоматически.

Алексей Плитюхин

внешний ip нет . ip выдается только на одно устройство . В данном случае это роутер .
Если нужны (например для игры) разные ip то используй прокси а лучше vpn .
А вот локальный ip на любой менять можешь .

Ира Берегова

на локальном интерфейсе (твоего ПК) переставь радиокнопку со статического айпи на динамику
и всё бут работать.

Виталий Абрамов

Роутер сам является провайдером в пределах своей маленькой сети (в доме) . Он и выдает автоматически адреса (своей локальной сети) подключаемым устройствам. А адрес провайдера для роутера (если он в режиме "роут" настроен) . При этом на компьютере нельзя создавать ни каких доп. соединений. Просто воткунул кабель с включенного роутера и всё - в интернете. (если создавалось соединение на компьютере с вводом логина, пароля провайдера - нужно удалить это соединение, а логин, пароль вводить в роутере нужно в настройках в режиме роута (не моста)

Мария Починкина

Такого не может быть, чтобы роутер давал одинаковые адреса. Вы, наверное, путаете с внешним адресом.