Ttytuj

Не могу подключиться к wi fi,пишет получение Ip адреса. что делать?

Раньше всё хорошо подключалось, буквально я заходила в квартику (в ей подключён вай фай) а сейас почему-то не работает...

Екатерина Скачкова

перезагрузите роутер

Гульчачак

Роутеру надо сбросить старый ай пи. Или лучше - проверь по компу - основной кабель вставь и проверь, в чем проблема - в роутере или в кабеле