Светлана Кочеткова

Android не подключается к Wi-Fi "Получение IP адреса"

Купил планшет на Android и решил подключиться к своему роутеру через Wi-Fi
Точку нашел но подключиться не может, пишет бесконечно "Получение IP адреса" и больше никакой реакции.

Погуглил и нашел ответ на подобные вопросы, прописал IP адрес DNS и т. д. в итоге подключение происходит но в инет не заходит.

Решил позвонить провайдеру, он мне продиктовал настройки для роутера, эффекта никакого нету, все так же. он мне сказал что настраивать нужно Android, роутер готов.

Уже 3й день в поисках нужного ответа, может кто что знает?

Планшет: Texet TM-7024

Отключение пароля не поможет. пробовал отключал.

Так же телефон на Android не может получить IP адрес.
Я так понимаю не один Android не подключится) (((

Ксения Зурина

Название планшета..

Алексей Скоробогатов

скажите название планшета. Иногда помогает отключение пароля (если вкл)

Ольга Михалева

Попробуйте включить DHCP сервер в личном кабинете