Наташа Демьянова

бесконечное получение ip адреса при подключении wi fi

короче у меня вместо роутера ноутбук, то есть раздаю интернет с помощью ноута. так вот когда подключается телефон или планшет, то просто бесконечно идет "получение ip адреса" или "аутентификация". только пожалуйста, распишите все подробно. я уже находил подобные вопросы, но ответы не конкретные. заранее спасибо

так вот какие адреса прописывать то в телефоне?

dhcp включен

Жанна Макарова

Вручную в телефоне прописать адреса

Денис Москалёв

А что подробно то расписать? внимательно смотри настройки роутера (в ноуте) . Иногда полезно эксперементировать

Ка
Катик

Включи DHCP на роутере