Андрей Носырев

Андроид бесконечно получает ip адрес по wi fi

Телефон андроид бесконечно получает ip адрес по wi fi у домашнего ПК. Этот же андроид телефон у других людей, заведений - нормально подключается к Wi Fi сети. НО и к домашнему роутеру другие телефоны и ноутбуки тоже нормально подключается - ЧТО ДЕЛАТЬ?

хочу сделать, что б телефон работал дома по wi fi.. сам wi fi .
Подключение интернет проводное + доп сетевая карта, которая по моей надобности раздаёт wi fi. Убрать пароль пробовал, так же в ручную в телефоне вписать.. .

Inna Prusova

Пригласи специалиста