Катя Козина

Как сдублировать IP адрес на Wi-Fi роутер из локалки

Имеется Wi-Fi Роутер b/g/n с 4 Lan и 1 Wan...
есть локальная сеть в которой находится (видео сервер с адресом 192.168.138.1)
Цель, нужно по Wi-Fi например имея адрес абонента ( к примеру 192.168.138.177 ) подключится к видео серверу.. .
Как настроить Роутер, хотя бы приблизительно, чтоб пробросить через него адрес видео сервера, для конекта по Wi-Fi.. И нужен ли вообще в этом случае WAN порт?

Александр Колпецов

Если клиент в сети роутера, то WAN сторона не нужна. Надо просто набрать адрес сервера.