Емельянова Алена

wi-fi роутер

купил роутер подключил всё работает стац. комп я подсоединил через провод от роутера а ноут по wi-fi
сеть работает и там и там НО когда я пытаюсь подключить интернет на ноуте а на компе он уже подключён выдаёт ошибку 691 типа интернет уже используется и на оборот когда подключен на ноуте выдаёт это на пк
у меня vpn подключение с логином и паролем
заранее спасибо

Макс Б.v

Нужно настроить PPoE (там те же адреса, логин и пароль, что и в ваших подключениях) непосредственно на роутере, тогда он будет подключаться к сети и раздавать интернет дальше уже без проблем.