Юрий Сапрыкин

Wi-fi роутер - работает сам по себе или как?

Встал вопрос покупки wi-fi роутера, и вот заинтересовал такой вопрос: вот я его купил, новый, все дела, объясните мне: роутер надо подключить к компьютеру подключённому к интернету, или роутер можно напрямую подключить к розетке и к проводу Интернета?

Ирина Рочева

Да, просто подключить провод от интернета и подключить к разетке.

Оксана Лукашова

Для первоначальной настройки нужно подключать к компу, далее можно напрямую к интернету, если на компе есть Wi-Fi.

Diana Sidali

В роутер вставить интернеткабель, и устанавливать дальше по инструкции! Роутер Zyxel можно так настроить

На
Настя

Роутер подключается напрямую к интернет-кабелю (после модема или напрямую, в зависимости от типа подключения).