Ольга Громова

Проблема wi-fi (Получение ip адреса)

Через операционную систему андроид (планшет) , не могу подключиться к домашнему модему wi-fi. Сеть планшет находит, уже готов подключиться и бесконечно останавливается на "Получение IP адреса". WTF? и как решить эту проблему?

Tynchtykbek Tokonov

Смотреть настройки роутера и андроида. Проблема в DHCP-сервере. Гугл в помощь.