Елисей Евлампиев

Как сделать IP адрес постоянным?

Этери Циклаури

поменять на статический

Шеличь Виталий

обращайся к провайдеру своего интернета. у них в личном кабинете обычно такая услуга есть .( иногда стоит денег)

Мария Николаева

свяжись с провайдером, они могут, но скорее всего платно

Юльчик Марущак

Все правильно, это Вам к провайдеру обратиться надо. Только услуга эта будет по любому платной! Примерно рублей 50 - 100 в месяц будет стоить.
Другой вариант, это не отключать интернет, и ай пи соответственно не изменится!

Лариса Шило

Можно и с демоническим IP достучаться до своего компа
используй сервис http://dyn.com/dns/ - позволяет привизать dns третьего уровня