Светлана Архипова

Вопрос про постоянный iP адрес

Такая штука у меня есть друг я люблю его разыгрывать ну и как то я узнал про то что можно через смд меняться пакетами что бы у него глючил интернет ддос атака короче суть не в этом, у него при перезагрузке модема меняется iP адрес как быть? Он теперь знает что это был я и он знает что нужно делать при ддос атаке (перезагрузить модем) , но ведь можно как то сделать что бы было не важно выключил или выключил он модем, что бы у меня был его постоянный iP адрес? ! И как!?

Ведь как то банят по iP на сайте при этом навсегда, даже если у тебя сменился iP

*K
*** Karri ***

Напиши книгу "Юный хакер: проклятие непонятного изложения своих мыслей"