Настя Горетова

Вопрос про диапазон IP адресов!

Добрый день, уважаемые знатоки. У меня на днях возник один очень интересующий меня вопрос, собственно сейчас буду излагать свои мысли.. . И так. У меня есть провайдер, (как и у любого другого юзера) , у провайдера, 2 диапазона ip адресов, (не буду приводить примеры, т. к это неуместно) , и вот собственно проблема. На одном диапазоне, к примеру (43.22.0.0-43.22.255.255) у меня пинг 70-80. На другом диапазоне, (95.133.0.0-95.133.255.255), у меня пинг 20-30. При включений интернета, как вы все думаю знаете, ip выдается мне динамический из одного, из двух диапазонов, ip. К примеру один раз включил интернет у меня ip из первого диапазона, 43.22....и тд. Другой раз выдает ip из другого диапазона, где ip, 95.133...и тд. Соответственно у меня и пинг всегда разный. Вот собственно вопрос: Как мне сделать чтобы при подключении интернета, он выбирал себе ip, из 2-го диапазона, а про первый вообще забыл, будто его и нет вовсе. Мне это очень удобно поскольку пинг ниже.

Фаина Маткина

прописать это в ручную в настройках

Николай Охрименко

купить у провайдера статический IP

Андрей Лакомов

Попробуй связаться со своим провайдером, все ему объясни он тебе все сделает

Самойлова

я бы занял нужный мне ип, и после этого не выключал бы пк, таким образом меня бы не кидало по разным диапазонам и не отдало бы мой ип другому.