Татьяна Бодягина

Вопрос про IP адрес.

Дело такое. Решил создать сервер в SA:MP 0.3e. Но тут проблема.... IP у меня динамический. А нужен постоянный.
Подскажите как сделать так, чтобы IP был постоянным. (без звонков и т. д. куда либо)

На
Наталия

Взять денюжку и отнести провайдеру в обмен на статический адрес

Дмитрий Николаенко

никак - нада договор с провайдером заключать на постоянный айпи....

Та
Татьяна

не отключай инет и адрес меняться не будет

Наталья Пескова

Можно заменить ИП адрес на название сервере.
Для этого нужно ряд операций сделать.
Выглядеть это будет так [название сервере]: [порт]
На форумах по самп полазь.