Евгения

IP адрес это как пороль или как?

я б хотел играть с другом через интернет казаки снова война а тут надо вести IP адрес, что мне сделать

ТУТ НАПИСАНО IP ДЛЯ ПРЯМОГО TCP/IP

А ДРУГОЙ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ КОМНЕ К СЕТИ НАПИСАВ МОЙ IP АДРЕС

Сергей Смагин

Ип адрес его

Анна Морозова

IP адресс чего? Может ID?

Se
Sergey

Ip адрес это адресс сервера вашего компьютера по которому можно с вами связаться

Максим Быков

это как фамилия сетевой карты ну или адрес а узнать его можно практически на любом измерителе скорости интернета ну например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Догот

Нет, это как твой домашний адрес .

Дима Курильский

1. Викепедия помошь: http://ru.wikipedia.org/wiki/IP-адрес

2. Чтоб узнать свой IP:

Чтоб узнать ип, надо залезть в пуск-выполнить, туда набираем "cmd" (Без кавычек) а в появившуюся консоль набираем "ipconfig" (без кавычек) все, дело сделано!)) ) А когда создаешь "Dedicated server" то обычно ип сервера пишется прямо в консоли сервера.. .А порт действительно зависит от программы которая на нем сидит...))) )

3. Или вот еще автоматически показывает ваш IP:
http://2ip.ru/