Ху
Хуй

Вопрос, связанный с IP-адресом

Привет. Два компьютера подключены через один роутер к интернету. Сейчас надумали поиграть через gameranger в эпоху империй и наткнулись на конфликт сети. Игра не соединяется, т. к. у нас одинаковый IP. Кто-нибудь знает как это обойти?

Татьяна Елисеева

В настройках подключения

Ал
Александр

есть прога маскеруют твой айпи
попробуй может получится

Маша Мухина

кому то из вас придется пользоваться прокси. или сервисом типа openvpn

Александр Shyrik

В пределах одной сети не может быть двух одинаковых адресов.