Надежда Вечканова

Подскажите где найти диапазон локальных ip-адресов билайн по городам

Василий

Берем ip, про который точно знаем, что он принадлежит сетям провайдера.
С помощью whois узнаем к какой автономной системе принадлежит этот ip.
Идем в базу данных RIR(для европейского региона это RIPE - [1]) и узнаем какие диапазоны адресов принадлежат этой AS.