Юлия Слышкова

Спалят или нет? У нас в локальной сети ip адрес выдается автоматически, по мак адресу...

Спалят или нет? У нас в локальной сети ip адрес выдается автоматически, по мак адресу.. . LanScope прекрасно показывает мак адреса пользователей нашей сети. Что, если поменять свой мак адрес на чужой и выходить в интернет с него, поймают или нет? И как это вообще можно отследить?

мак адрес легко меняется

Мария Афанасьева

мак зашит железно в сетевуху. так просто его не сменить.
а вообще есть прокси сервера, юзайте и будет счастье.

Валентина Овчинникова

спалят, если есть намерение спалить 😉 пиво админу и всё будет в порядке