Татьяна Сырцова

Обнаружен конфликт IP-адресов Windows.В этой сети уже есть компьютер с таким же IP адресом

Помогите устранить проблему, модем D-link 2640 U, к сети подключен комп друга (через вайфай) и мой через шнур, интернет постоянно вырубается и у него и у меня и высвечивается сообщение "Обнаружен конфликт IP-адресов Windows.В этой сети уже есть компьютер с таким же IP адресом" как устранить?

Олеся Пономарева

смените ip одного из компов.

Светлана Мариськина

В настройках локальной сети смени IP

Паша Гордеев

Нормально настроить роутер и в компах проставить автоматические адреса в сетевых картах.
Настроить роутер поможет тех. поддержка провайдера.

Николай Чернов

Включите DHCP на роутере и пусть он присваивает устройствам адреса.

Екатерина Рябцова

используй windowsfix.ru