Аня

Какой-то конфликт IP-адресов в сети, они не выходят в интернет. И почему-то этот конфликт на тех компах,

..Какой-то конфликт IP-адресов в сети, они не выходят в интернет. И почему-то этот конфликт на тех компах, на которых стоит Win7. А на тех где WinXP, никаких проблем с выходом в интернет нет. Сеть одна, состоит из 12 компов с разными версиями Win - 7 и ХР. Проверяли на вирусы - нет. Снова прописывали IP-адреса - не помогло. Неужели единственный выход, это снести винду и поставить новую?

Бахманёр Талипжанов

"конфликт IP-адресов в сети" - это когда несколько ПК пытаются выйти в сеть с одним и тем-же IP....проверьте какие именно.. .
Возможно не совпадают название сети, маска подсети.... проверьте, чтобы все это было одинаково на всех ПК.

Анар Абдуллаев

адресное пространство сети какое?

D"
Dmitry ""

Немного не понял. Может, эти компы пользуются одной, например Wi-Fi сетью и параллельно входят на один сайт, тогда, конечно, конфликт есть. У меня три работающих компа, но я выходу на одном, чтобы войти с другого, иначе сайт летит.