Айчурек Калматова

Конфликт IP-адреса с другой системой в сети

На компьютере выходит сообщение-Конфликт IP-адреса с другой системой в сети-провайдеру звонок ничего не дал, IP-динамический и меняется при каждом заходе в инет. Интернет работает без перебоев. Подскажите пожалуйста, что делать?

Но все равно выходит это сообщение, сколько бы не переключала соединения к инету

Юлия Козлова

Виндовс переустановить а так вирус

Ольга Макарова

я такое лет 10 назад встречал. . тут вобще загадка . ну раньше ладно номеров мало было а сейчас что снова мало. нужно попробовать другую виндовс если есть возможность установить. ну а если нет такой возможности то давить на провайдера не всмысле значька мешающего а типа вот хочу скачать с файлообменика а оно мне вы уже скачали типа ждите.