Иван Машкин

что значит и как исправить конфликт IP-адреса с другой системой в сети

Альберт

перезагрузите модем и все наладиться сразу

Маргарита Макшакова

На вашей линии работают два (и более) компьютера

Светлана Жильцова

изменить айпи адрес на вашем компьютере, либо на том компьютере, с кем повторяется адрес. Это когда два компьютера используют один и тот же айпи адрес в локальной сети

Dima Komartsov

В вашей сети имеется два (или больше) компьютера с одинаковым IP адресом. Вывод? Правильно, адреса должны быть разными.