Natali Bobrova

Конфликт IP - адреса с другой системой в сети - почему? Два компа - один модем, одно подключение,

такое сообщение вылезает только на одном. Раньше не было.

Ирина

Измени последнюю цифру в IP - адресе одного из копьютеров.

Яссин Ливанов

Советую установить IP адреса на обоих компьютерах вручную. И тогда проблема исчезнет.

Катенька Петрова

Одинаковый IP у двух интерфейсов. Посмотреть, какие IP адреса. На Windows - команда ipconfig /all

Андрей Абакумов

обратитесь к своему провайдеру.... такое бывает при смене интерфейса компании, это когда они периодически проводят профилактические работы на обслуживающихся сетях.... это их ляп.... решается быстро и бесплатно.... обращаетесь в их техотдел....

Маруся Гончарова

Проверить какие адреса вбиты в обоих компах, если одинаковые - изменить или вообще поставить на автомат.