Анна Шикова

"Конфликт IP адреса с другой системой в сети" Windows.

Ошибка периодически выскакивает, может за весь день ни разу не выскочить, а может 5 раз в 5 минут. IP постоянный, не прописан в ручную, стоит на автоматическом получении. Инет при этом работает как обычно, без перебоев. Что делать?

Компьютер 1

Мария Яковлева

Обратитесь с этой проблемой к вашему провайдеру. Должны помочь.

Алексей Лаврентьев

значит адрес прописан в ручную на одном из устройств и не обязательно на том за которым вы находитесь в данный момент.

Павел Камышев

С какой????

Амирхон Мансуров

Т. е. один компьютер в сети подключенный к интернет? или еще есть компьютеры?