Александр

Выскочил флажок: : ошибка: WINDOWS -Системная ошибка. Конфликт IP-адреса с другой системой в сети. Что делать?

+++появился ещё до подключения к инету. Провайдер сказал, что раз инет работает, то это и не их проблема. (( Насколько это серьёзно и как с этим бороться?

ХР у меня!!!

Антивирусом прогнала - всё чисто!

Подключен напрямую: кабель в системный блок.

Абабакир Самадходжаев

вин 7 . зайти в диагностику сети (значёк около часов)

Nastena

В командной строке набрать
release

затем
renew

Владимир Птицын

зайди в настройки сети... изменение параметров адаптера.... измени на 1 последнюю цифру IP в большую или меньшую сторону...

Катя

Щёлкни по флажку, зайди в сетевые подключения, найди свойства адаптера и измени IP-адрес. Т. к. у тебя небольшой опыт - поставь "получить IP-адрес автоматически"

Нурланltnurik

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ма
Машка

Проблема решена?