Маруся Михайлова

Обнаружен конфликт IP-адресов Windows.

В этой сети уже есть компьютер с таким же IP-адресом. Обратитесь к системнному администратору для разрешения этой проблемы. Дополнительннные сведения см. в системном журнале Windows.Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, что мне теперь с этим дальше делать. Спасибо. С уважением рябов василий владимирович.

Наталия Галкина

Прописать правильный IP адрес
а если кто то пытается прописать себе твой - обратиться к администратору сети

Марина Неткачева

обратись к провайдеру, кто то ещё подключился через твой аккаунт

Дима

айпишник поменяй если он установлен в ручную, а если автом. то ищи по сети у кого такой же айпи и скажи чтоб менял, или попробуй комп перезагрузить