Как разобраться с проблемой конфликта адресов ip в windows7 Появляется табличка о конфликте ip адресов в windows!

Viktor Lebedev.

Значит в твоей сети есть еще одно устройство, получившее такой адрес. Просто вручную присвой другой адрес.

Эдуард Каракай

Какой у вас тип подключения? А ошибка указывает на то, что в сети появились 2 устройства с одинаковым адресом. Что недопустимо.

Александра Бугай

Обсуждалось уже тут, вот решение: