Ра
Раушана

Помогите разобраться с причиной ошибки "Конфликт Ip-адресов.. . бла-бла-бла... " -->

Значит дело обстоит так: wi-fi роутер TP-Link, кабелем к нему подключен ПК, по Wi-fi подключен ноутбук. И переодически выдаёт выше указанную ошибку. Сразу говорю - и на ПК и на ноуте IP выдается автоматически! Как устранить этот косяк? Заранее Спасибо ))))

Елена Андрианова

прописать настройки в ручную или привязать ip к mac-адресам в роутере.