Владимер Процан

Произошёл конфликт IP адресов. Меняю IP адреса не помогает. Кто подскажет?

Дело обстоит так. Был рабочий WIFI c Zuxel Keenetic . Сосед ловил его через антену всё было прекрасно. Решил дома подключить ноут к Zuxel Keenetic, получилось, но при этом произошёл конфликт IP адресов и у соседа нет теперь WIFI. Менял у него IP адреса, не помогло В чём соль?))

А можно ли на Зухеле DHCP включить, чтобы он адреса автоматически выдавал? Вроде нет.

Гу
Гульназ

А можно ли на Зухеле DHCP включить, чтобы он адреса автоматически выдавал?