Анна Матюшенко

Какие есть программы для смены IP адреса автоматически?

Марьям Харламова

<a href="/" rel="nofollow" title="42617331:##:thread/21658/p1.html" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Сергей

smartwhois, на почте торрент погляди

Галина

разные

Дониер Зияев

Есть программка Тор, она подменяет твой родной айпишник другим. Программка бесплатная и не требует установки - просто запускаешь ее и все. Проверял на нескольких сайтах по определению айпи - везде пишет именно тот левый адрес, что эта программа выдала, причем без всяких упоминаниях о прокси и прочем. Да, будут тормоза, но тут уж никуда, поскольку идет жуткая переадресация и пакеты гуляют по миру весьма странными маршрутами, пока до тебя доберутся. Но зато - анонимность.