Жанбу Калбаева

Смена ip адреса компьютера

Собственно мне вот что интересно - можно ли сменить ip адрес не на любой, какой достанется, а чтобы взять и ввести нужный именно мне ip? Если да, то подскажите, пожалуйста как.
Заранее спасибо!

Марина Михалькова

Ну конечно, какой захочешь! Перезагрузи модем, если IP динамический должен поменятся, на кс небось забанили?

@A
@ Angelochek @

есть проги меняюшие ip

Елена

Покупаешь всервисном центре--например. Мегафон. Симку и оформляешь айкал на себя с паспортом.

Виталий Верещагин

Может быть. .

Real Hide IP - небольшая, но очень полезная программа для защиты вашего настоящего IP адреса и шифрования вашей личной информации. Программа Hide IP позволяет Вам бродить по сети интернет анонимно, скрывая ваш реальный IP адрес, защищая вашу личную информацию от хакеров и обеспечивая полное шифрование данных. Программа назначает один из поддельные IP адресов, которые могут быть из таких стран, как Великобритания, США, Франция, Германия и других. Real Hide IP поддерживает Opera, Internet Explorer, Firefox, MyIE, Maxthon и другие браузеры, а также совместим со всеми типами маршрутизаторов, домашних сетей, межсетевых экранов, беспроводных сетей и другими видами Интернета. Она крайне проста в использовании и имеет понятный интерфейс.
Возможности программы:
* Скрытие вашего реального IP-адреса
* Анонимный веб-серфинг
* Защита вашей личной информации от хакеров
* Снятие запрета (бана) со своего аккуанта на форумах или веб-сайтах
* Предотвращение отслеживания вашей деятельности в интернете
* Поддерживает популярные интернет браузеры