Ма
Марина

возможно ли сменить IP адрес своего компьютера а то забанили ?

Юл
Юлия

Забанили, кому ты лечишь? ! Ты просто сцыш что тебя по ай пи вычислят.

Людмила Туркина

Возможно. При этом надо сменить провайдера или воспользоваться анонимайзером типа Tor

Инесса Выборная

Нет, IP адрес назначает сервер, который стоит у поставщика услуг интернета, к ним в офис, к админу в ноги, и будет вам счастье. Но есть один момент, некоторые провайдеры дают четыре адреса на комп, позвони, спроси, если айпи - динамический, спроси интервал и методом последовательного исключения попробуй заново регнуться, если статический адрес - читай первое предложение.

Андрей Рыбин

ты случайно не KLIN BLINTON? )))) вот и нашли тебя..

Ни
Нина

выключи-включи модем! если ip динамический, то поможет

Андрей Таранин

Конечно. "Прокси" поищите.

Тим

tor browser

Евгения

если "баннерщик" тупой, то ТОР тебя спасет. а вот, например, этот самый ответ. мэйл. ру отлично банет по списку ТОР-ных адресов, который, к сожалению, можно скачать с интернета - он открыт. и гугл этим грешит, и яндекс, и еще есть серьезные конторы.. . 🙂 непонятно, почему этот список открыт к свободному доступу, если ценность ТОР-а из за этого ничтожна.