Julia Belyakova

Программа для смены IP-адреса на немецкий.

Программа должна менять IP на немецкий.
Всякие Super Hide IP, Free Hide IP и прочую муть не предлагать. И сайты типа HideMe тоже, т. к. я не по сайтам лазить буду.
Дайте хотя-бы название программы

В этих программах, которые я перечислил ГЕРМАНИИ НЕТ!

Блять одни дегенераты на ответах сидят

Саня

Ну раз вундеркинд такой, то чего просишь помощи, в гугл вперед, там все есть.

Ро
Роза

ты их сам перечислил.

Сергей Батурин

Программа сама менять IP не может. Она может только найти в Интернете подходящий прокси-сервер. А это уже практически не зависит от оформления программы, все они примерно в этом отношении одинаковы, то, что есть, находят, а чего нет - не находят 😉.

ОК
Олеся Киселева

Тогда ищи немецкий прокси сервер, и через него ходи.

Елена Малышко

все прокси немецкие.. .на работоспособность проверь сам
+

http://hideme.ru/proxy-checker/

= Куярь!!

Артём Ташкинов

Дайте хотя-бы название программы
Название программы:
"Программа для смены IP-адреса на немецкий"
🙂

Tatyana Yugay

Я пользуюсь SocksChain http://www.ixbt.com/soft/sockschain.shtml попробуй может поможет! Забыл дописать что для постоянной смены IP(при КАЖДОМ обращении к твоему компу адрес меняется на новый) я использовал ещё и multiproxy - multiproxy.com