Ольга Шилина

Мне нужна программа для смены IP-адреса

Нужна программа для смены IP адреса! чтобы я заходил в одну и туже игру только с другими IP адресами.
Подскажите пожалуста нормальную прогу а то пару программ пользовался что-то не очень.. .

Ек
Екатерина

Юзайте прокси-сервера

Ирина Резниченко

Их много. Одна из программ -анонимайзеров называется браузер TOR. Спросите в поисковике и установите, примерно 100 мб