Анастасия Клименко

Подскажите программу для смена IP адреса

Подскажите пожалуйста программу чтобы просто сменить IP . Мне не надо программ которые мой IP будут шифровать защищать или скрывать и тому подобное. Мне нужна программа чтобы просто раз и сменить свой IP адрес с моего на какой нибудь другой

Павел Терехов

прога Easy Hide Ip только на английском

1. Hide IP Now – скрывает реальный ip адрес.

2. Get A New Ip – выдает новый ip адрес, при чем страна ваша тоже меняется.

3. Restore Real IP – возвращает реальный ip адрес, кнопка используется после того как совершаются все деяния с «липовым» ip адресом.