Юра Пчицкий

Подскажите программу, в которой можно сменить ip адрес на другую область?

Gagik Torosyan

вот такая есть программа Super Hide IP 3-XenoCoder

Татьяна

Тарелка спутниковая. Похрену, хоть из Антарктиды, хоть из Тикси айпишник один и тот-же.

Анна Ситикова

че пидарюга, ссышь что тебя вычислить могут? ) кому ты гондон дырявый нужен) выпей водки, закуси говном, да ложись спать) тебе еще надо пахать. чтобы володьке путину нолог заплатить)