Оксана Костина

IP-адрес сервера RADIUS "0.0.0.0" недопустимый IP-адрес

ЧТО НУЖНО ПРОПИСЫВАТЬ ПРИ НАСТРОЙКИ МОДЕМА РОСТЕЛЕКОМ В КАТЕГОРИИ "НАСТРОЙКА WLAN" В ПОД КАТЕГОРИИ БЕЗОПАСНОСТЬ СТРОКЕ ip-адрес сервера radius.
БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Dinara Mirzoeva

Надо отключить эту службу, потому что в этом случае должен использоваться дополнительный компьютер, который и занимается безопасным подключением клиентов. Надо настроить WPA-шифрование.