Наталия Живова

Как настроить ip адрес и адрес dns сервера на windows 7? Провайдер - Домолинк.

Мария Ефремова

Ну по идее все данные должны получаться от провайдера, но если по какой-то причине этого не происходит, то Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения Далее ПКМ по подключению - Свойства - Протокол TCP/IP v4 Там все ставь.