Алексей Зорин

Можно ли определить ГОРОД в котором проживает человек, если у него динамический IP адрес?

Интересует именно ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГОРОДА, а не конкретные улица, дом и т. д.) ) и то, насколько трудно это сделать.

Lemand

Эта информация хранится у провайдера.

Тимур

По ip максимум место провайдера вычеслиш. Соответственно он будет в томже городе что и его провайдер.

Олег Петров

только регион

Otto Khatamov

Можно в большинстве случаев, но только если человек не использует промежуточные анонимные серверы.

Ольга Самелюк

2 айпи точка ру