Оксана Чулакова

Как поменять тарифный план Домашний интернет от Ростелекома?

В личном кабинете эта функция не работает. В офисе было написано заявление -все равно не поменяли, звонки в поддержку ничего не дают, сначала говорили ждать 10 дней, теперь уже говорят ждать неизвестно сколько, хамят и перебивают. Похоже надо только отключатся от них....

Лена Барышева

Ну а других вариантов нету, раз везде такие проблемы.

Александр Залогин

новый тариф начинает действовать с 1-го числа месяца