Янина Борисова

подскажите (IP адрес внешний) срочно!!

Я хочу создать свой сервер одной игры, что бы все могли играть, но мне сказали что нужен внешний ip адрес, где его можно купить и за сколько?

Ольга Сидорова

У вас динамический IP,он постоянно меняется. А для игры нужен статический. Подробности получения такого адреса и его оплату можно узнать у своего провайдера.
Если бы вы разбирались в сетях и их устройстве, то все можно сделать самому на абсолютно легальной основе. И никому не платить за воздух)

Вероника

Позвони в службу поддержки своего провайдера интернета, они тебе все расскажут.

Дмитрий Головкин

У нас 30 руб в месяц стоит. естественно у своего провайдера и узнавай.