Гульнара Соколова

Сервер без внешнего IP

Комп подключен к инету через локалку, таким образом, что у нескольких пользователей может быть один и тот же внешний IP адрес. Зайдя на этот IP браузером попадаем на сайт провайдера. То есть к компу с его помощью подключиться нельзя. Имеется так же VPN-соединение с логином/паролем, при его подключении вроде бы ничего не меняется, разве что компу присваивается внутренний (как я понял) адрес, вида 10.xx.xx.xx. Инет работает как с этим подключением так и без него. Стоит задача - поднять вебсервер. Что можете посоветовать? Просьба не предлагать решать этот вопрос с провайдером, или его менять. По определенным особенностям моего местонахождения это невозможно - нет альтернатив. Заранее спасибо за ответы.

Shuhrat

форвардинг партов) ) с помощью sshd или тот же впн открыть порты и радоваться__) у кого покупаешь впн спроси) ) он тебе может так же прсвоить внешний ип и твой веб сервер будет виден из сети) ) вообщем порты нжно пробросить))))