Елена Елена

Как сделать ip доступным для внешних подключений?

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: Мой ip адрес не доступен для внешних подключений, "серый" то есть, частный или внутрисетевой по-нормальному. И вот какой вопрос: можно ли, и есть можно то как, сделать этот ip адрес доступным для внешних подключений?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Для этого нужен белый IP адрес, покупайте у Вашего провайдера.

Михаил Кучинов

Да, попробуй открыть порты или качай Hamachi

Фаина Маткина

Или установить прокси сервер у себя с постаяным ip

Татьяна Бульская

все просто купи внешний ip адрес у провайдера